У кого на лбу рога, в ухе крупная серьга?

Представьте себе, не у парнокопытного, которому ухо пометили блямбой, чтобы не потерялся. И не у девушки, закрутившей волосы в креативную прическу с рожками. А у представителя мужеского пола, для коего не должно быть большего горя, чем узнать о своих рогах, проклюнувшихся сквозь толщу лобной кости.

Перед вами житель Канады, вставивший себе этот атрибут мужского позора сам, по собственной воле, безо всякого повода со стороны партнерши или партнера (кто знает, какие у него предпочтения в этом вопросе). Русс Фокс (Russ Foxx), радовавший до сих пор своим нетривиальным обликом лишь Ванкувер, явно прославится после публикации Daily Mail на весь мир.

Этот 36-летний мужчина желает ни больше ни меньше как идти «в ногу со временем». Ну а если для этого нужно модифицировать собственный организм, то Фокс преуспел. Думаете, силиконовые рожки, венчающие лоб, единственная необычная деталь на его голове? Как же! Количество всяких видоизменений тела перевалило у него уже за сотню — чем не пример для всех молодых людей, желающих выделиться из общей массы! А что, вполне достойный подражания.

С самого детства Русс увлекался пирсингом — прокалывал уши. Экая невидаль, скажете вы. И будете правы: такой малостью нынче удивить кого-либо сложно. Но у парнишки к 18 годам их было больше полусотни — а это уже совсем другой коленкор.

На проколах юноша не остановился: за следующие 18 лет его тело покрылось татуировками. Да не какими-то там примитивными, а  ультрафиолетовыми! Количество пирсингов в разные места неимоверно выросло, а под кожей Фокса поселился кремниевый 3D-скарабей.

Но и это не все! Любитель экстремальных модификаций разрезал пополам язык. А у кого язык раздвоенный? Правильно, у змей. Да еще у сторонников сплита языка (по-английски — tongue splitting), то бишь разрезания его посередке напополам.

Но вернемся к милым рожкам на его лысине. Тут закрадывается мысль, не мечтает ли наш герой о полноценных рогах, как у средневековых рыцарей на шлемах?  Но нет. Под свои эксперименты с телом канадец, публикующий множество снимков в Instagram, подводит доморощенную философскую базу:

«Мое тело — это единственное, что по-настоящему мне принадлежит. Для меня модификации — искусство, а тело — холст. Я считаю себя трансгуманистом, развиваюсь вместе с технологиями и двигаюсь в ногу со временем. Я постоянно обновляюсь и перехожу на новый уровень».

Cyborg Profile: RJ Salvatierra (@rj_salvatierra) RJ Salvatierra is a Global Events Manager for ReedPOP Entertainment and Penny Arcade. He received a B.S. degree in Information Systems from the UTSA — The University of Texas at San Antonio. He has previously been active in the area of cloud security as a Network Data Analyst for various government-wide programs. Although, in the last few years he has shifted his career path to his passion for gaming culture and now provides management services in coordinating gaming conferences like PAX (Penny Arcade Expo). His work experience includes Global Client/Partner Relations, Resource Management, Registration Services, PR Communication and Structural Design. He is also a LBK (Left Below Knee) amputee in which he suffered a traumatic vehicle accident at a young age, but has overcome the experience in a very positive way. He has partaken in many sports activities such as parkour, snowboarding and mountain climbing throughout his life and is a strong advocate for the Amputees Collation of America. Recently, he has taken an interest as a hobbyist prosthetic designer and is fascinated with the aesthetics of LED operated lighting modules in artificial limbs. He is currently working on a prototype shell for his prosthetic leg that allows programmable lighting scenes/moods and Bluetooth remote operation. https://m.youtube.com/watch?v=wB-dlvw7wb4 #RussFoxx #RJSalvatierra #Bdyhax #bdyhax2018 #bodyhackingcon #transhumanism #transhuman #cyborg #bodyhacking #technology #tech #jointhefuture #bodyhack #futurism #biohacking #biotechnology #bodyart #enhancement #hacker #prosthetic #LBK #amputee #LED #pennyarcadeexpo #pax #utsa #parkour #reedpop #globaleventsmanager

A post shared by Russ Foxx (@russfoxx) on

Источники информации и картинок: lenta.ru, caricatura.ru

  • Альбина

    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось. Ну креативит чувак, он прав, его личное дело, хоть вторую голову пришьет)

  • Ольга Сергеевна

    Что он своим детям говорить будет, когда они такие же рожки и тату захотят, не думают ни о чем дальше своей серьги в носу.

  • Morano M

    Слава, конечно, для определённого круга почитателей, но решимость в тюнинге своего тела впечатляет. Один только раздвоенный язык чего стоит.

  • Анна

    Каждый вправе делать со своим телом, что хочет. Ну не может мужик ничем выделиться, вот рога сам себе поставил, так этим и прославился на весь мир. Каждый сходит с ума по-своему, главное слава.

  • serge

    Да кого этим теперь удивишь. С шишками на лбу люди и раньше ходили, а под кожу вживить можно что угодно. Ели уж грудь накачивают, то рога на лбу и подавно накачать не трудно.

  • ladosha

    К сожалению, таких чудиков сейчас много.

  • Вол Наталья

    А началось всё с причинного места, на котором записан навечно телефон любимой … Романтика.