Решили стать обладателем элитного телефонного номера, но не знаете, куда можно обратиться за подобным предложением? С этим готова помочь многопрофильная отечественная компания «Купи-Номер», которая работает в данной сфер свыше 9 лет. За это время сотрудники накопили большой опыт, что позволило подготовить выгодное предложение для физических и юридических лиц. Теперь каждый может купить золотой номер.

Дополнительные сведения о деятельности компании

На данный момент организация сотрудничает со всеми отечественными операторами сотовой связи. Обширная сеть партнерских отношений позволяет не прибегать к услугам посредников, что существенно снижает итоговую стоимость красивых комбинаций.

Следует отметить, что компания реализует следующие номера:

  • серебряные;
  • золотые;
  • платиновые;
  • эксклюзивные.

В распоряжении клиентов имеется официальный веб-сайт: http://kupi-nomer.ru. Здесь представлена подробная информация о деятельности организации. В специальном разделе имеется электронный каталог, который позволяет ознакомиться со всеми имеющимися комбинациями, а также оформить заказ в режиме реального времени.

Квалифицированные сотрудники фирмы «Купи-Номер» оказывают содейсвтие по целому ряду вопросов. Специалисты могу подобрать оптимальную комбинацию с учетом всех пожеланий клиентов, а также помочь с оформлением заказа.

Индивидуальный подход приводит к значительной экономии не только времени, но и денег. Кроме того, специалисты могут предложить редкие комбинации по удивительно низким ценам. Это отличный вариант для тех, кто хотел бы приобрести красивый номер по демократичной стоимости.

kupi-nomer.ru