Сегодня в строительной сфере приоритетным требованием является экологическая безопасность. Производители постоянно создают новые решения и модернизируют традиционные строительные материалы. Несмотря на большое разнообразие, существует несколько видов стройматериалов, спрос на которые только растёт. Одним из таких видов отделки является террасная доска из ДПК, изготовленная из древесной муки и синтетических композитов. Её используют для обустройства террас, беседок, веранд и площадок на открытых участках. По сравнению с натуральной древесиной, этот материал имеет ряд преимуществ.

Декинг устойчив к грибковым заболеваниям, гниению и плесени. Террасная доска не нуждается в регулярной обработке дезинфицирующими растворами. Материал легко поддаётся механической обработке, не боится повышенной влажности и не рассыхается под воздействием солнечных лучей.

UltraDeck – качественный декинг по доступной цене!

Фирма UltraDeck более 5-ти лет предлагает клиентам и партнёрам декинг самого высокого качества. В связи с повышенным спросом на инновационный стройматериал, компания расширила производство и наладила поставки продукции во многие города России. Террасная доска пластиковая UltraDeck производится по европейским технологиям и компания готова предоставить гарантию на продукцию до 25-ти лет. Сотрудничество с UltraDeck даёт ряд преимуществ:

  • профессиональная консультация и помощь в выборе;
  • бесплатный замер и расчёт;
  • доставка в любой город РФ;
  • качественный монтаж;
  • оплата любым удобным способом;
  • гарантия на выполненную работу.

Полимерная доска хорошо поддаётся монтажу и переносит врезание саморезов. Материал имеет привлекательный внешний вид и удобен в эксплуатации. Декинг хорошо и быстро прогревается на солнце, но при этом не накаляется, поэтому по ней можно свободно ходить босиком или загорать без подстилки.

ultradeck.ru