В последнее время гироскутеры становятся всё более популярными. Их приобретает большое количество потребителей отечественного рынка, вне зависимости от возраста. И это неудивительно, ведь сегодня гироскутер купить оптом и в розницу предлагает большое количество интернет- и обычных магазинов. Одним из таких является GIRO-OPT, о преимуществах которого вы узнаете из настоящей статьи.

Плюсы

Если нужно приобрести гироскутеры оптом в Москве, то стоит обратиться в интернет-магазин «GIRO-OPT». На данной площадке вы найдёте следующие модели:

  • Smar Balance с диаметром колёс в 6,5, 10 и 10,5 дюймов.
  • Ninebot xiaomi mini.
  • Kiwano с диаметром колёс в 8,5 дюймов.

Также здесь можно приобрести электросамокат Jack Hot и даже 3D-ручку.

Организация предлагает доставку товаров по всей территории Российской Федерации путём использования услуг любой транспортной компании. Единственное условие здесь — полная предоплата. Если же у вас есть возможность самостоятельно вывезти товар из магазина, вы сможете рассчитаться наличными в тот момент, когда будете забирать гироскутеры, банковской картой или же осуществить оплату по счёт-фактуре до самовывоза.

Если же вы заказываете доставку с использованием услуг компании «Деловые линии», оплата производится банковской картой или по счёт-фактуре. Во втором случае средства требуется перевести до того момента, как курьер привезёт вам товар. Изучив приведённые в статье особенности, вы сможете без проблем разобраться со спецификой оформления заказа в интернет-магазине GIRO-OPT.

giro-opt.ru