Хотите приобрести современное транспортное средство — смело переходите по ссылке www.girokrd.ru. Здесь получится приобрести гироскутеры оптом и в розницу на выгодных условиях. Данные устройства позволяют легко перемещаться по городу, экономя ваши силы и средства, не оказывая негативного влияния на окружающую среду, ведь используют они электрическую энергию.

Почему их стоит приобрести на Girokrd.ru?

Данная компания поставляет на рынок не только гироскутеры в сборе, но и комплектующие к ним. Ассортимент интернет-магазина выгодно отличается моделями с автоматической балансировкой, которая позволит использовать данное ТС даже пожилым людям и маленьким детям.

Все товары закупаются напрямую у производителя. В базовый набор поставки включены: мощный мотор, сигнализация, динамики, чехол, зарядное устройство и соответствующее программное обеспечение для смартфона. При возникновении проблем с эксплуатацией гироскутера опытные консультанты Girokrd.ru проведут мастер-класс, расскажут о нюансах обслуживания.

Ценовая политика компании весьма гибкая. Вы не увидите на сайте итоговых цен, потому что любой клиент получит уникальное предложение. Оно будет зависеть от размера заказываемой партии, действующих на данный момент акциях, предыдущем опыте сотрудничества и прочих параметров. В любом случае вы будете приятно удивлены озвученной стоимостью. Сделайте заявку прямо сейчас и узнайте свою персональную цену! Girokrd.ru — это не только оптимальные условия приобретения, широкий ассортимент, компетентные консультанты, но и официальная гарантия на все товары и легкость коммуникации.

www.girokrd.ru