Мужем выбираю я призрак Джека Воробья!

За кого только не выходят замуж современные дамы на Западе! И даже за что, то бишь за неодушевленные предметы вроде ноутбука или железнодорожной станции. Только вот интересно, к какой бы категории вы отнесли призрака? С одной стороны, он неживой, а с другой – все же является… Проблема!

Но уставшей от знакомств Аманде Тиг не до категоризации своего любимого, ставшего не так давно ее мужем. 45-летняя женщина на полном серьезе организовала свадьбу с Джеком Воробьем. Нет, не Джонни Деппом, а именно с самим пиратом, с коим у нее абсолютно обычные семейные отношения, включающие здоровую сексуальную жизнь. С мертвецом, перешедшим в мир иной почти 300 лет назад. Подумаешь! Такие мелочи на их счастливый брак не влияют.

А новобрачной есть с чем сравнивать: у нее с бывшим мужем было аж пятеро детей, но такой близости – никогда! И хотя женщина отродясь не видела физического воплощения Джека, гаитянский пират как-то сумел поведать ей, что он черный с черными же волосами и был казнен за свои преступления в 1700-х годах.

Аманда, проживающая в Даунпатрике, небольшом городке Северной Ирландии, утверждает, что поначалу их связывал интерес к пиратскому прошлому Джека и отношения были чисто дружескими. А уж потом она прониклась к нему «сильными любовными чувствами».

Как развивалась связь героини со своим избранником, женщина рассказывает сама: «Мы стали очень близки, чем больше я узнавала о нем, тем больше он мне нравился. Однажды он сказал мне: ‘Мы действительно можем быть вместе, вы знаете’, — но я никогда раньше не слышала об интимных отношениях между духом и человеком».

Проведя некоторые исследования, Аманда выяснила, что это бывает и многие люди вступают в такие духовные отношения, но не всем нравится говорить об этом. По ее словам, Джек, который никогда не женился во время жизни, — это сильный дух, способный даже включать и выключать огни и перемещать вещи.

Ее семья полностью поддерживает их отношения, которые переросли обычную связь. Аманда не пожелала заниматься случайным сексом с духом и заявила о своем праве на замужество: «Мне нужна большая традиционная свадьба с белым платьем, это очень важно для меня».

Для церемонии бракосочетания пара (Джека представлял флаг с черепом и скрещенными костями), 12 ближайших друзей и семья отправились на лодке в международные воды: только там союз Аманды с привидением мог стать законным.

А всем желающим найти и познать призрачного любовника, Аманда объяснила, что секс с духом удивительно похож на обычный, с человеком. Дескать, люди часто чувствуют, как дух касается их рук, их лица или их волос. А единственное отличие сексуальных отношений с призраком — это то, что ощущение прикосновения намного глубже.

Если же учесть, что за всю историю существования «того света» туда попало неисчислимое количество самых разнообразных личностей, то привидений на всех хватит! Так что, дамочки, дерзайте!

Источник информации и картинок: metro.co.uk, fanpop.com

  • Morano M

    Каждый сходит с ума по-своему. С нормальными мужчинами судятся за кажущиеся домогательства, остаётся только за призраков замуж выходить.

  • Вол Наталья

    Эх, графа Калиостро на неё, голубушку, нетути. Уж он бы её… вразумил… из грядущего…

  • soveren

    Я, конечно, не силён во всей этой эзотерике, но вполне допускаю, что ей (Аманде) с этим призраком (и/или инкубом по совместимости) очень даже неплохо вместе. Не могу понять, зачем было делать из этого ещё и шоу, именуемое свадьбой. Впрочем, чужая душа — потёмки, а женская — вдвойне. Видимо ооочень хотелось праздника, да такого, чтобы ещё и на весь инет прозвучать. На другой, более весомый способ самореализации, она, похоже, просто не способна.

  • Marina Krugliak

    Очень хочу посмотреть, как Джек Воробей будет деньги зарабатывать, детей из школы забирать и ужин готовить. Одним сексом он точно не отделается!

  • ladosha

    Совсем девки с ума посходили. Видно, с мужиками полный швах.