В настоящее время многие туристы предпочитают бронировать авиабилеты в интернете. Данный метод позволит сэкономить как личное время, так и деньги. Это весьма актуально для тех людей, у которых плотный рабочий график. Сервис Tickets.by имеет простой русскоязычный интерфейс, поэтому купить авиабилеты сможет начинающий пользователь.

Чем интересен сайт для покупки билетов?

Стоит изучить основные позитивные особенности:

  • Бронирование занимает короткий промежуток времени. В специальной форме на портале Tickets.by вводится требуемое направление и дата вылета. Нужно выбрать вариант, который соответствует вашим личным предпочтениям и финансовым возможностям. Далее указываются паспортные данные и вносятся деньги.
  • Чтобы уточнить расписание, не потребуется ехать в аэропорт, а также стоять в длинной очереди. Операторы ответят на интересующие вопросы как по телефону, так и в онлайне. Они работают круглые сутки, не имеют выходных дней. Общение организовано на русском и английском языках, поэтому купить проездной документ может и иностранец.
  • Авиабилет, который приобретен на портале Tickets.by, невозможно потерять. После внесения денег на заблаговременно указанную электронную почту приходит извещение. Его необходимо распечатать в домашних условиях или в интернет-кафе, предъявить вместе с удостоверением личности в пункте регистрации.

На сайте Tickets.by для постоянных потребителей организована выгодная бонусная система. За каждое приобретение начисляются баллы. Они позволят существенно сэкономить на покупке.

tickets.by