Компания Lansky Sharpeners из США популярна во всем мире своими уникальными заточными системами и приспособлениями и предлагает широкий выбор оригинальных точильных инструментов. Ножи являются операционным инструментом для многих профессиональных деятелей. А для того, чтобы ножи эффективно работали, их лезвия следует наилучшим образом заточить. Когда-то это считалось особым искусством, и занимались заточкой только профессиональные точильщики.

Lansky Sharpeners превратила мастерство придания остроты лезвиям ножей в простой процесс, доступный каждому. Удобные высококачественные точильные системы компании позволяют затачивать лезвия ножей непосредственно на рабочем месте, будь это кухонный или письменный стол.

В точильных системах бренда Lansky (Лански) использованы различные виды абразивов. Это корунд, алмаз и алмазная крошка, натуральный камень, керамические полировальные камни и другие. Для разработок Lansky характерен смелый инновационный подход к материалам для заточки и высокое качество продукции. Уникальность заточных систем заключается в применении контролируемых углов заточки. Система запатентована основателем компании.

Заточные приборы, а проще, точилки Лански, имеют следующие преимущества:

— высочайшее качество;

— простота устройства;

— удобство использования;

— компактность и минимальные размеры;

— универсальность применения;

— возможность заточки лезвия для выполнения конкретных видов работ.

Все эти преимущества сделали точильные устройства данного бренда настоящим стандартом заточки во всем мире.

Пользователям нравятся удобные компактные точильные приспособления, ведь их можно использовать не только в домашних условиях, но и в путешествии, во время охоты или рыбалки. Многие считают продукцию Lansky идеальной для использования в мастерской. К точилкам в комплекте прилагаются смазочное масло, направляющие, запасные аксессуары.

Купить точилку Lansky Sharpeners – значит получить выгоды и удобства, связанные с эффективным профессиональным применением идеально заточенных ножей и режущих инструментов.

Ежегодно компания представляет новинки для совершенствования заточки любых лезвий и максимального расширения круга пользователей. Подготовлены специальные заточные инструменты для кос, газонокосилок, станок для первичной грубой заточки. В продаже имеются последние образцы точилок и заточных систем для ножей различного назначения.

Источник: Cekatop.ru