Жильё с комфортом

Сегодня новостройки заполонили все свободное пространство. Связано это с ростом спроса на жилье в Киеве. Как правило, квартиры в столице стоят целую кучу денег. Но это только на первый взгляд. Если подойти к поиску квартиры с умом, то можно найти массу удобных вариантов. Одним из них является жилищный комплекс Маргарита.

ЖК Маргарита раскинулся в Святошинском районе, по улице Булгакова, 12. Жилой комплекс представляет собой дома разной этажности. Подразумеваются секции 10 и 16 этажности. В домах располагаются одно-, двух-, и трехкомнатные квартиры.

Комплект возводится по новейшей монолитно-блоковой системе. Особенность данного метода состоит в том, что межстенные пустоты заполняются газоблоками, что не только добавляет хорошую звукоизоляцию, но и повышает теплоуствойчивость апартаментов.

Особенности

Жилой комплекс Маргарита располагается подле парковой зоны. Рядом есть небольшое озеро. Присутствие природы вблизи с домом позволит почаще выбираться на прогулки и пикники.

Наряду с близостью зеленой зоны, ЖК Маргарита удобно расположен. Рядом с ним есть трамвайная остановка, которая за несколько десятков минут доставит вас в самый центр. Рядом с жил массивом есть супермаркеты «АТБ» и «Сильпо». Если вы захотите провести вечер в уютной атмосфере – вас с радостью примут соседние рестораны.

Отдельн

ого внимания заслуживает инфраструктура комплекса. На территории ЖК Маргарита имеется круглосуточная аптека, спортивный зал, салон красоты и др. Неподалеку расположились детский сад и школа. Комплекс вмещает в себя подземный паркинг. За ним ведется круглосуточное наблюдение.

Для автомобилистов также очень удобно расположение комплекса. Дело в том, что рядом находится Кольцевая дорога, которая позволит в кратчайшие сроки добраться до нужного места.

Стоит отметить, что на первых этажах располагаются помещения под офисы. Это дает возможность некоторым из жильцов перенести офисы поближе к дому.

Важной особенность квартир в данном жилом комплексе является высота потолка – 2,9 м. Благодаря ей, жильцы будут чувствовать себе просторно. Также благодаря достаточной высоте, в квартире можно разместить габаритные гарнитуры.

В связи с ростом популярности здорового образа жизни, в проекте комплекса предусмотрены специальные беговые дорожки. Также комплекс оснащен спортивной площадкой. Более подробная и конкретная информация о жилом комплексе представлена на сайте dom.ria.com.