Лей биотопливо в стакан — будешь так же вечно пьян!

Животрепещущую тему энергетических ресурсов, столь муссируемую нынче в СМИ, не могли обойти вниманием наши записные пранкеры – Вован с Лексусом. Эти завзятые любители устраивать розыгрыши почтили в этот раз своим вниманием главу Минэнерго США Рика Перри. Якобы тому позвонил украинский премьер Владимир Гройсман и поинтересовался насчет помощи его страдалице-стране по части энергетики. Этого, дескать, все с нетерпением ждут от всемогущей Америки. Они и кибератаки слегка обсудили, но как-то вскользь.

Зато не обошлось без сенсации: очередной «вишенкой на торте» стало создание на Украине нового биотоплива. Причем лично ее президентом Петром Порошенко. Мало того, гениальный экспериментатор в свое время познакомил с этим шедевром изобретательской мысли сенатора США Джона Маккейна. Понятно, что сведения о новейшем энергоресурсе строго секретны.

Новатор трудился над его созданием целых тридцать лет три года. Об открытии пранкеры не преминули поведать господину Пери:

«Дело в том, что президент Порошенко, несмотря на то, что всю жизнь занимался международными отношениями, является также академиком химических наук, в том числе и в сельхознауке также. Это изобретение он готовил находясь у себя в резиденции каждый вечер после работы. Он успел презентовать это изобретение сенатору Маккейну в ходе его визита»

Ингредиенты для нового топлива широко доступны. Да-да, вы не ошиблись, предполагая, что там задействовано было стратегическое украинское сырье – самогон. А вот про сало, дорогие читатели, вы подумали совершенно напрасно. Ни к чему разбрасываться таким ценным продуктом: оно и на другие цели сгодится. Так что на биотопливо пошел навоз, коего у аграрием тоже завались. Странно, почему только продукт жизнедеятельности скота, а не самого населения? Тоже ведь выгодное производство.

Мало того, президент лично проводил испытания полученной субстанции, причем, как все первооткрыватели, на себе. То есть употреблял вовнутрь. Каждый день. Потому и здоров 24 часа в сутки.

Представляете, как у «академика химических и сельскохозяйственных наук» поет при этом душа! Да и сердце его просто рвется осчастливить весь мир поставками столь дешевого сырья. Тем более что его уже направили борцам за свободу пресловутого Лимпопо (помните, где-то в феврале Вован с Лексусом развели на эту тему Максин Уотерс из палаты представителей Конгресса США). На африканском континенте, видно, до сих пор идут бои против путинского режима и такая подпитка повстанцам остро необходима.

Перри явно купился на розыгрыш и собрался обсудить все эти вопросы в Киеве, куда прибудет с визитом в августе, а на предложение испытать биотопливо (не иначе как вкусить) выдал: «Я уверен, это будет самым ярким моментом нашего путешествия». Правда, потом министр рассмеялся — знать, с чувством юмора у него порядок.

Источник информации и картинок: lenta.ru, politcentr.ru, ecolog.by.

  • Наталия Марыняк

    Пьянки нашего президента стали притчей во языцех, только ленивый об этом не говорит. Ждем, когда возлияния начнутся в прямом эфире. Тосты от президента за здравие народа, за благополучие. Если президент ничего не делает для народа, «белочка» ему в помощь.

  • gorguliya

    А нам в этой стране жить.
    Вот бы главнокомандующий мухоморов намешал в своё топливо и ушёл в глубокий импичмент.

  • Сергей

    Молодцы ребята, так их и нужно их же методами, они чушь несут, так им это же на уши вешать, да побольше, по веселее, чтоб почувствовали как это оно.

  • ladosha

    Я сама не прочь принять такое биотопливо на грудь.

  • Вол Наталья

    Да прав сто раз Задорнов!